Онколог Сармите Балткае получила вознаграждение за вклад в медицину
Опубликовано: 25 02 2016
12 февраля этого года в праздничной церемонии во дворе культуры «Зиемельблазма» Латвийская Ассоциация Врачей вручала «Приз года в медицине 2015». Также во время церемонии онколог Сармите Балткае получила вознаграждение за вклад в медицину!
Сармите Балткае в своей жизни провела более тысяч онкологических операций. Оперировала во всей Латвии и работала со всеми видами рака. До января этого года работал в Рижской Восточной клинической университетской больнице, в Центре Латвийской онкологии. Доктор Сармите Балткае не только лечила рак молочной железы, но и преодолела эту болезнь сама и активно участвует в образовании общества и пациентов, приглашая всех беречь своё здоровье и своевременно проходить медицинские осмотры.
Уже несколько лет Сармите Балткае принимает и лечит пациентов в Медицинском центре МФД «Дзиедниециба». Медицинская группа МФД выражает благодарность врачу за работу и желает крепкого здоровья!
Медицинская фирма SIA “Dziedniecība”, входящая в Медицинскую группу МФД, начала свою историю более 50 лет назад в качестве медицинского амбулаторного учреждения. В настоящее время МФД, являясь одним из самых больших широкопрофильных медицинских учреждений, оказывает широкий спектр медицинских услуг более чем 400 000 пациентов в разных районах города Риги и Латвии. Используя новейшие технологии и опыт врачей, основной целью МФД является забота о здоровье пациентов, обеспечивая своевременную профилактику, эффективную диагностику и лечение.