График поездок
Будь здоров! Следи за нашими новостями:

График поездок

С января 2015 года служба Мобильной диагностики МФД отправилась в поездки по регионам Латвии с целью предоставить жителям возможность получать услуги диагностики, которые не доступны в местных поликлиниках.

 

Календарь поездок:


Май

Время

В

1

 


С

2

Kalni, Nīgrandes pag., «Griezes Lejas»

10.00-17.00

Ч 3

Ugāle, торговая площадь «Tirgus»

10.00-17.00
П 4

 

 

С

5

 


Вс

6

 

П

7

 
В

8

Preiļi, Raiņa bulvāris 22 (у здания VID)

10.00-17.00

С

9

Viļāni, Rīgas iela 57A (у больницы)

10.00-17.00

Ч

10

Baldone, Iecavas iela 4 (у бывшей больницы)

10.00-17.00

П

11

Cēsis, Vienības laukums 2A
(на стоянке у DnB NORD Banka)

10.00-17.00

С

12

 


Вс

13

 


П

14

Liepa, на стоянке у «Lielā Ellīte»

10.00-12.00

Rauna, Valmieras iela 1 (у социальной службы)

14.00-17.00

В

15

Vangaži, Parka iela 2 (у диспансера) 

08.30-17.00

С

16

 Jaunmārupe, Mazcenu aleja 33/3
(у общественного здания)

09.00-17.00

Ч 17

Vecumnieki, Rīgas iela 5 (у дома культуры)

10.00-17.00
П 18

Cēsis, Vienības laukums 2A
(на стоянке у DnB NORD Banka)

10.00-17.00
С 19

 

 
Вс 20    
П 21

Mazsalaca, Parka iela 1 (торговая площадь)

10.00-17.00
В 22 Preiļi, Raiņa bulvāris 22 (у здания VID)  10.00-17.00
С 23

Auce, Ausmas iela 2 (у центра культуры)

10.00-17.00
Ч 24

Ape, Tirgus iela 5 (у социальной службы)

10.00-17.00
П 25

Cēsis, Vienības laukums 2A
(на стоянке у DnB NORD Banka)

10.00-17.00
С 26    
Вс 27    
П 28 Skaistkalne, Kurmenes iela 1 (у дома культуры) 10.00-17.00
В 29 Viļāni, Rīgas iela 57A (у больницы)  10.00-17.00
С 30    
Ч 31

Ragana, Saules iela 1a (у доктората)

10.00-17.00

Услуги и цены Мобильной диагностики*:

Рентген:

- 1 проекция - 6.50 EUR.

 

Маммография:

- с направлением от NVD - БЕСПЛАТНО;

- с направлением от семейного врача - 2.85 EUR;

- без направления - 20.00 EUR.

 

Анализи крови и мочи

 

Анализ D витамина - 4.50 EUR

 

Электрокардиография:

- 5.00 EUR

 

 * Спектр услуг может отличаться

 

Посещение Мобильной диагностики по предварительной записи по телефонным номерам, которые указаны выше или по тел. 25431313!


Медицинская группа МФД просит семейных врачей в регионах информировать пациентов о возможности пройти обследования, а также звонить или писать и информировать о специалистах, которых они хотели бы пригласить вместе с Мобильной диагностикой.

 

Дополнительная информация клиентам и врачам по телефону 25431313 или е-мейлу sekretariats AT mfd DOT lv.

 

Следите за информацией в этом разделе и узнайте, когда Мобильная диагностика посетит Ваш город!

 














Уважаемые клиенты!

Информируем о том, что домашняя страница Медицинской группы МФД находится в стадии разработки и информация может быть неполной.
С вопросами о более подробной информации просьба обращаться в регистратуру соответствующего филиала Медицинской группы МФД - см. контакты.

Надеемся на Ваше понимание.