График поездок
Будь здоров! Следи за нашими новостями:

График поездок

С января 2015 года служба Мобильной диагностики МФД отправилась в поездки по регионам Латвии с целью предоставить жителям возможность получать услуги диагностики, которые не доступны в местных поликлиниках.

 

Календарь поездок:


Информация выделена синим цветом отображает поездки, в которых можно пройти 3D автоматическую ультрасогографию груди!

 

Сентябрь

Время

С

1

 

Вс

2

 


П 3
 
В 4

Engure, Jūras iela 60A (у «Latvijas aptieka»)

10.00-17.00

С

5

Viļaka, Balvu iela 5 (у «Latvijas aptieka»)

10.00-17.00

Ч

6

Madliena, “pie pagastmājas” (у здания самоуправления)

10.00-17.00

Madona, Skolas iela 12 (у библиотеки)

10.00-17.00

П

7

Dagda, Brīvības iela 29 (у гаражей) 

10.00-17.00

Smiltene, Dakteru iela 14 

(у старой больницы Красного креста)

10.00-17.00

С

8

 


Вс

9



П

10

Lēdmane, pie tirdzniecības centra 

(у торгового центра) 

10.00-17.00

Sigulda, Raiņa iela 3 (у автовокзала)

10.00-17.00

В

11

Baldone, Iecavas iela 6 (у бывшей больницы)

10.00-17.00

Piņķi, Jūrmalas iela 17 (у школы)

10.00-17.00

С 12

Preiļi, Raiņa bulvāris 22 (у здания СГД) 

10.00-17.00

Smiltene, Dakteru iela 14 

(у старой больницы Красного креста)

10.00-17.00

Ч

13

Ķegums, Ķeguma prospekts 1 (за зданием полиции)

10.00-17.00

П 14

Alūksne, Dārza iela 11 (у областной думы)

10.00-17.00

Gulbenes novads, Lizuma pagasts, “Aptieka”
(у практики Dr. Miezītes Baibas)
10.00-17.00
С 15    
Вс 16

 

 
П 17 Viļāni, Rīgas iela 57a (у больницы) 10.00-17.00
В 18

Vangaži, Parka iela 2 (у скорой помощи)

8.30-17.00

Ādaži, Gaujas iela 13/15(iekšpagalmā) (у больницы)

10.00-17.00

С 19

Ķeipene, Ziedu iela 1 (у врачебной практики)

10.00-17.00

Vecumnieki, Rīgas iela 5 (у дома культуры)

10.00-17.00

Ч 20

Bauska, Uzvaras iela 1 (у здания думы)

10.00-17.00

Valka, Raiņa iela 28A (у гимнации)

10.00-17.00

П 21

  Pļaviņas, Odzienas iela 1 (у «Latvijas aptieka»)

10.00-17.00
Cēsis, Vienības laukums 2A
(у стоянки Luminor Banka)

10.00-17.00

С 22

 

 
Вс 23
 
П 24    
В 25

Carnikava, Jūras iela 1a  (у культурного центра)

10.00-17.00

Rūjiena, Kr. Valdemāra iela 26 (у пансионата)

10.00-17.00

С 26

Preiļi, Raiņa bulvāris 22 (у здания СГД) 

10.00-17.00

Nereta, Rīgas iela 6 (у бывшей больницы)

10.00-17.00

Ч 27

Birzgale, Nākotnes iela 1 (у доктората) 

10.00-17.00

Līvāni, Zaļā iela 44 (у больницы)

10.00-17.00

П 28

Suntaži, Suntažu pagasts (у дома культуры)

10.00-17.00

С 29

Sigulda, Ata Kronvalda iela 7A

(у Олимпийского спортивного центра)

11.00-17.00

 


Услуги и цены Мобильной диагностики*:

Рентген:

- 1 проекция - 6.50 EUR.

 

Маммография:

- с направлением от NVD - БЕСПЛАТНО;

- с направлением от семейного врача - 2.85 EUR;

- без направления - 20.00 EUR.

 

3D автоматическая ультрасонография груди - 19.00 EUR

Подробнее об обследовании: www.mfd.lv/ru/3d-krusu-automatiska-usg

 

Анализи крови и мочи

 

Анализ D витамина - 4.50 EUR

 

Электрокардиография:

- 5.00 EUR

 

 * Спектр услуг может отличаться

 

Посещение Мобильной диагностики по предварительной записи по телефонным номерам, которые указаны выше или по тел. 25431313!


Медицинская группа МФД просит семейных врачей в регионах информировать пациентов о возможности пройти обследования, а также звонить или писать и информировать о специалистах, которых они хотели бы пригласить вместе с Мобильной диагностикой.

 

Дополнительная информация клиентам и врачам по телефону 25431313 или е-мейлу mobiladiagnostika AT mfd DOT lv.

 

Следите за информацией в этом разделе и узнайте, когда Мобильная диагностика посетит Ваш город!

 














Уважаемые клиенты!

Информируем о том, что домашняя страница Медицинской группы МФД находится в стадии разработки и информация может быть неполной.
С вопросами о более подробной информации просьба обращаться в регистратуру соответствующего филиала Медицинской группы МФД - см. контакты.

Надеемся на Ваше понимание.