Календарь выездов
Будь здоров! Следи за нашими новостями:

Календарь выездов

С января 2015 года, Служба Мобильной диагностики МФД отправилась в поездки по регионам Латвии с целью предоставить жителям возможность получать услуги диагностики, которые не доступны в местных поликлиниках.


Календарь выездов:


В датах, обозначенных синим цветом, также есть возможность сделать 3D ультразвуковое автоматическое исследование молочных желез!

ИЮЛЬ

Время

С

1





Ч

2

Энгуре, ул. Центра, 2А, возле Latvijas aptieka

10:00-17:00



П

3

Мерсрагс, ул. Лиела 25, возле дома культуры

10:00-17:00



С

4





Вс

5





П

6



Седа, площадь Школы 2, во дворе школы

10:00-17:00

В

7

Приекули, ул. Дарза 6, возле Latvijas aptieka

10:00-17:00

Руйиена, ул. Валдемара 26, возле дома пожилых людей

10:00-17:00

С

8

Карсава, ул. Театра 12, возле Latvijas aptieka

10:00-17:00

Вилани, ул. Ригас 57а, возле больницы

10:00-17:00

Ч

9



Роя, ул. Селгас 2, возле магазина

10:00-17:00

П

10



Цесис, Виенибас площадь 2A, возле практики семейных врачей

10:00-17:00

С

11





Вс

12





П

13

Валка, улица Райна 28А, возле гимназии

10:00-17:00

Балви, ул. Спорта 1, возле парка

10:00-17:00

В

14

Виесите, ул. П. Страдиня 1A, на территории Зеленого рынка

10:00-17:00

Алоя, ул. Ригас 4, рядом с дневным центром

10:00-17:00

С

15

Прейли, Райна бульв. 22, возле здания VID

10:00-17:00

Лиелварде, ул. Райна 5, у скорой помощи

10:00-17:00

Ч

16

Ливаны, улица Заля 44, на территории больницы

10:00-17:00

Дагда, ул. Бривибас 29, возле гаражей

10:00-17:00

П

17

Плявиняс, ул. Одзиенас 1А, возле Latvijas aptieka

10:00-17:00

Цесис, Виенибас площадь 2A, возле практики семейных врачей

10:00-17:00

С

18





Вс

19





П

20

Эргли ул. Парка 7

10:00-17:00

Гулбене, ул. Берзу 20, на автостоянке

10:00-17:00

В

21

Броцены, ул. Сколас 9

10:00-17:00

Смилтене, ул. Дактеру 14, возле больницы

10:00-17:00

С

22

Мерсрагс, ул. Лиела 25, возле дома культуры

10:00-17:00

Мадлиена, возле приходского дома

10:00-17:00

Ч

23

Краслава, ул. Рига 159, возле больницы

10:00-17:00

Кокнесе, площадь Зеленого рынка

10:00-17:00

П

24



Мазсалаца, ул. Парка 1, рыночная площадь

10:00-17:00

С

25





Вс

26





П

27

Екабпилс, ул. Р.Блауманя, 27, рядом с гимназией

10:00-17:00

Балви, ул. Спорта 1, возле парка естрада

10:00-17:00

В

28

Балдоне, ул. Иецавас 6, рядом с бывшей больницей

10:00-17:00

Вангажи, ул. Парка 2, возле скорой помощи

10:00-17:00

С

29

Рагана, ул. Саулес 1А, возле доктората

10:00-17:00

Царникава, ул. Юраса 1А, около культурного центра

10:00-17:00

Ч

30

Адажи, ул. Гауяс 13/15, во дворе больницы

10:00-17:00

Вецумниеки, ул. Ригас 5, возле Дома культуры

10:00-17:00

П

31

Цесис, Виенибас лаукумс 2А

10:00-17:00

Aуце, ул. Аусмас 3, около культурного центра

10:00-17:00



Услуги и особые цены мобильной диагностики*:

Рентген:

- 1 проекция - 9.00 EUR.

 

Маммография:

- с направлением NVD - БЕСПЛАТНО;

- с направлением семейного врача - 2.85 EUR;

- без направления - 25.00 EUR.

 

3D Автоматическая ультрасонография грудной клетки - 20.00 EUR

Подробнее о исследовании: http://www.mfd.lv/ru/3d-krusu-automatiska-usg


Все виды анализов крови и мочи


Анализ витамина D - 6.00 EUR


Электрокардиография:

- 5.00 EUR


* Спектр услуг может отличаться


Для получения услуг мобильной диагностики необходимо зарегистрироваться по телефону 25431313 или телефонамуказанным в календаре выездов!


Медицинская группа

МФД призывает семейных врачей регионов информировать пациентов о возможностях проведения конкретных исследований, а также звонить или писать и информировать о специалистах, которых они хотели бы встретить в своем регионе в рамках Мобильной диагностики.


Больше информации для клиентов, врачей по тел. 25431313 или по электронной почте mobiladiagnostika AT mfd DOT lv.


Следите за информацией в этом разделе и узнайте, когда Мобильная диагностика будет гостить в Вашем городе!


ИЮНЬ

Время

П

15

Дагда, ул. Бривибас 29

10:00-17:00

Смилтене, ул. Дактеру 14

10:00-17:00

В

16

Дагда, ул. Бривибас 29

10:00-17:00

Гулбене, ул. Берзу 20

10:00-17:00

С

17



Икшкиле, Дневной центр

10:00-17:00

Ч

18

Балдоне, ул. Иецавас 6

10:00-17:00

Балви, у естрада парка

10:00-17:00

П

19

Плавиняс, ул. Одзиенас 1А

 10:00-17:00 

Цесис, Виенибас площадь 2А

10:00-17:00

C

20





Вс

21





 П

22





 В

23





 С

24





Ч

25

Прейли, бульварь Райня 22

10:00-17:00

Аинажи, ул. Кр Валдемара 50

10:00-17:00

П

26

Цесис, Виенибас площадь 2А

10:00-17:00

Гулбене, ул. Берзу 20

10:00-17:00

С

27





Вс

28





 П

29

Адажи, ул. Гауяс 13.15

10:00-17:00

Гулбене, ул. Берзу 20 

10:00-17:00

В

30

Аглона, ул. Сомерсетес 34

10:00-17:00

Вергале, амбуланце

10:00-17:00























Уважаемые клиенты!

Информируем о том, что домашняя страница Медицинской группы МФД находится в стадии разработки и информация может быть неполной.
С вопросами о более подробной информации просьба обращаться в регистратуру соответствующего филиала Медицинской группы МФД - см. контакты.

Надеемся на Ваше понимание.